Автосервисам


Реклама

Новые статьи

          Каталог       ЭЭГ-Видеомониторинг «Энцефалан-видео»

ЭЭГ-Видеомониторинг «Энцефалан-видео»

Характеристики:
Синхронизированное представление электроэнцефалограммы, топографических карт и видеоинформации на мониторе электроэнцефалографа (картинка в картинке) и/или дополнительных мониторах в различных вариантах.

Ночное видеонаблюдение с ИК-подсветкой. Контроль и запись аудиоинформации по двум каналам (в палате пациента и комнате медперсонала), сохранение различных служебных маркеров и меток, в том числе и меток событий от двух выносных кнопок (пациента и медперсонала).

Проведение ЭЭГ-видеомониторинга при перемещении пациента в палате площадью до 30 м2.

Программное управление процессом записи при автоматическом обнаружении эпилептиформной активности и различных нестационарностей в ЭЭГ, а также при превышении огибающей ЭМГ заданного порога.

Управление поворотным устройством и увеличением (Zoom) видеокамеры от устройства дистанционного управления и с клавиатуры ПК.

Мгновенный переход к любому видеокадру (по указанному времени, маркерам и меткам) и просмотр видеозаписи с различными скоростями (нормальная, ускоренная, замедленная, стоп-кадр).

Мгновенный поиск видеокадра, соответствующего выбранному временному срезу ЭЭГ, и временного среза ЭЭГ-сигнала, соответствующего выбранному видеокадру.

Независимая маркировка и редактирование значимых фрагментов ЭЭГ-видеомониторинга (ЭЭГ, видео, аудио), их синхронизацию и сохранение в базе данных на лазерных дисках.

Анализ и обработка выбранных фрагментов ЭЭГ с использованием всех возможностей «элитной» версии электроэнцефалографа «Энцефалан-131-03» модификации 10 и 11.

Назначение:
ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФ-АНАЛИЗАТОР ЭЭГА-21/26 “ЭНЦЕФАЛАН-131-03” С ЦИФРОВЫМ ЭЭГ-ВИДЕОМОНИТОРИНГОМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ:

Длительную регистрацию ЭЭГ синхронно с записью видеоинформации с двух цветных видеокамер - видеокамеры ближнего плана (с увеличением (Zoom) и управляемым поворотным устройством) и видеокамеры общего вида (web-камера).

Электроэнцефалограф-анализатор «ЭНЦЕФАЛАН-131-03» с ЭЭГ-видеомониторингом может применяться в эпилептологических центрах и отделениях клинических больниц, сомнологических, неврологических и психиатрических отделениях и отделениях нейрореанимации различных медицинских учреждений, а также для научных исследований.

Комплектация:
Электронный блок пациента «ЭНЦЕФАЛАН-131-03» (модификации 10 или 11).

Стойка электроэнцефалографа.

Интерфейсный блок ИБ-2-USB (для связи с компьютером).

Программно-управляемые фото- и фоностимулятор.

Стандартный комплект электродов и принадлежностей для ЭЭГ, ЭКГ, ЭМГ, ЭОГ, ПГ (для 10 модификации - РЭГ).

Переходной кабель ЭЭГ (длина 6м)

Видеокамера цветная ближнего плана (640х480).

Видеокамера цветная (web-камера, 320х240) общего вида.

Устройство ИК-подсветки для ночного наблюдения;

Дополнительные аксессуары и принадлежности для видеомониторинга (шапочка Quik-Cap, гель и т.п.).

Программно-методическое обеспечение для ОС Windows’98, 2000.

Комплект компьютерной техники для обеспечения ЭЭГ-видеомониторинга.

Точная спецификация согласуется при поставке.


Цена: 340 000

Поставщик: НПКФ Медиком МТД
ЭЭГ-Видеомониторинг «Энцефалан-видео»